나.. 엄마한테 혼남 ㅠㅠ
잡담
1
1814
06.13 13:56
카레먹고 싶다고 하니까 카레가루 사오라길래
ㅇㅋ! 하고 마트가니까
4인분이 2천8백원? 인가 하고
50인분이 7천8백원 이길래
4인분짜리 2개 사는 것보다
그냥 50인분 하나 사는 게 가격면으로선 이득아님? ^.^
하고 50인분짜리 사왔거든?
엄마한테 개 혼남 애초에 내 돈인데..
그리고 다음에 카레 먹고싶을때 꺼내면 되는거고 보관도 되고
얼마나 좋음